Зерно Он-Лайн
19 апреля 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Воронеже и Воронежской области

Картофель препарат Престиж

Цена: 1 750 руб.
Препарат Престиж для картофеля перед обработкой необходимо разбавить. Клубням картофеля перед закладкой необходимо дать просохнуть после обработки препаратом. Обработку Престижем проводят или при посадке, или перед ней. Для максимально качественной обработки посадочного материала, необходимо составить рабочий раствор.

Для защиты картофеля от вредителей, препарат Престиж разбавляют с водой в пропорции 1 к 10-20, чего хватает приблизительно для опрыскивания 10 кг картофеля. Опрыскивать клубни необходимо равномерно. Чем раньше картофель будет посажен после обработки, тем лучше. Инсектицид защитит только посаженный клубень и появившуюся ботву, а в молодые клубни картофеля не попадет. Фунгицид, который содержится в протравителе Престиж, распадается в течение 40 дней после обработки, защищая в течение этого времени посадочный материал от заболеваний.

Применение протравителя Престиж для защиты рассады немного отличается от описанного выше. Можно применять престиж при обработке рассады перца, помидоров, капусты и баклажанов. Корневую систему саженцев нужно замочить в растворе препарата (1 мл протравителя на 100 мл воды) на протяжении 8 часов, после чего сразу высаживать в почву. Если все было сделано правильно, то в течение месяца саженцы будут в безопасности.
Сообщение автору объявления
Регионы: Воронежская область
Стоимость 1 750 руб., предложение
Категория Предложение, Сельхозкультуры
Автор ООО
Телефон +7-903650-3831
Размещено 27.10.2015 17:25
Показов cегодня: 1, всего: 1060
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Цены на рынке: картофель