Зерно Он-Лайн
28 марта 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Воронеже и Воронежской области

Органические удобрения

Уважаемые партнеры!

Давайте рассмотрим ряд задач, с которыми приходится сталкиваться руководителю современного сельскохозяйственного предприятия, и возможные пути решения:
Нерациональное использование оборотных средств:
Любому руководителю с/х предприятия хочется экономить, в том числе и на удобрениях. Вы с нами согласитесь, что не цель купить меньше или дешевле, цель - не покупать лишнее, без ущерба урожаю. Думаем, в этом вопросе мы можем вам помочь, предложив наш препарат,
с помощью которого повышается всхожесть и энергия прорастания семян, стрессоустойчивость растения, развивается более мощная корневая система и вместе с этим усиливается усвояемость минерального питания. Удобрение «СанаМикс» сочетается со всеми пестицидами и ФАВ в одной баковой смеси, что позволяет рационально использовать технику, не выгоняя ее лишний раз в поле.
Недостаточная осведомленность:
Сложность правильного определения сроков проведения сева, расчет норм внесения минеральных удобрений и многих других задач приводит порой к дополнительным непроизводительным затратам аграриев. Конечно, всего знать невозможно, именно поэтому мы и наладили работу с ведущими сельскохозяйственными институтами Крыма и России, что позволяет оказывать консультационную сопутствующую помощь в получении информации по интересующему Вас вопросу от специалистов именно в этой области.
Мобильность и оперативность:
В рамках партнерства, наша лаборатория почвенных анализов и передвижная агрохимлаборатория позволят Вам в случае необходимости узнать точно не только состав почвы на ваших полях, где применяется препарат «СанаМикс», но и недостаток микро и макроэлементов непосредственно в растениях и принять правильное решение о количестве минеральных удобрений: которые необходимо внести. Данные почвенных анализов могут быть высланы в электронном виде, либо по факсу или письмом в течение 7-10 дней с момента поступления проб в лабораторию (NPK подвижные формы, pН, гумус). Именно при комплексном контроле растения на всех этапах его развития можно говорить о рациональном использовании удобрений и, как следствие, средств. Более того, согласно партнерской программе, сопровождение препарата производится совершенно бесплатно, а это уже серьезная экономия.
Наличие у нас мобильной агрохимической лаборатории позволяет экономить время для принятия оптимального решения при прогнозировании урожая и сроков проведения полевых работ.
Анализ вегетирующего растения (по листу) проводится непосредственно на проблемном поле, примерно в течение часа на одну пробу. Данные химанализа позволяют получить информацию о наличии не только привычного NPK, но и 11 незаменимых микроэлементов в растении. Причем, результаты уже в распечатанном виде предоставляются тут же. Именно оперативность полученных данных по недостатку элементов позволяет решить задачу до того момента, как она станет проблемой. К сожалению, в силу многих причин (лимитированность методики по времени проведения анализа, высокая стоимость оборудования, загруженность лаборатории) позволяет на данный момент делать диагностику лишь остро проблемных полей, где невозможно установить причину иным способом. Условия выезда мобильной агрохимической лаборатории оговариваются отдельно в каждом конкретном случае непосредственно с заказчиком.
Доставка нашего товара производится в течении 2-х дней с момента подписания договора.
Фальсификация продукции:
Не секрет, что далеко не все продукты соответствуют тому, что написано на этикетке. Наверное, Вы и сами сталкивались как с недобросовестной рекламой, так и с откровенной фальсификацией. Мы же являемся и производителями, и дистрибьюторами в одном лице и дорожим своей репутацией, поэтому проводим контроль продукции на всех этапах производства. Также наш препарат рекомендован для применения в органическом земледелии по стандарту IMO (институт международного экологического маркетинга) Швейцария, где ведется очень жесткий контроль качества продукции.
Стоимость препарата: 180 рублей за 1 литр.
Мы предлагаем Вам не только наш препарат, но и комплексную совместную работу, позволяющую получать высокие урожаи, не тратя лишнее.
Сообщение автору объявления
Регионы: Воронежская область
Категория Предложение, Агросредства
Автор Андрей
Телефон +7-910320-6862
Размещено 12.04.2016 10:51
Показов cегодня: 1, всего: 540
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Цены: агрохимия, биопрепараты

Поиск по доске объявлений
Сортировать: