Зерно Он-Лайн
20 апреля 2024г., Суббота
Доска объявлений аграрного рынка в Воронеже и Воронежской области

Проектное финансирование, кредитование 6 годовых

Венгерская компания FAB-FINANCE LLC предлагает проектное финансирование вашего проекта от 1 до 200 млн.евро. Представительство по России в г. Воронеже.
Рассмотрим и профинансируем крупные бизнес-проекты по строительству жилищных комплексов, заводов, реконструкции и закупки нового оборудования действующих предприятий, строительство коттеджных поселков, торгово-развлекательных центров, промышленных тепличных комплексов и т.п. А также профинансируем госконтракты по выйгранным тендерам. Условия: Наличие у фирмы (предприятия) 10% собственных денежных средств (залоговое обеспечение) от общей суммы необходимого финансирования или финиструмента на эти 10% ( банковская гарантия, депозитный сертификат, аккредитив). Процентная ставка 6-8% годовых, в зависимости от суммы. Отсрочка по выплате тела кредита – определяете сами в бизнес-плане. Погашение кредита идет с момента запуска объекта и начала получения прибыли. Подробную информацию и схему финансирования вышлю на электронную почту. Пишите нам на почту megarost76@mail.ru От Вас: краткое описание проекта (бизнес-план) и необходимую сумму для реализации Вашего бизнес-проекта. Будем рады сотрудничеству. Такие условия и процентные ставки которые мы предлагаем Вы не найдете ни в одном банке РФ. Вся работа по проектному финансированию проходит через частную финансовую компанию и 2 крупнейших европейских банка и банка в ОАЭ.
Сообщение автору объявления
Регионы: Воронежская область
Категория Предложение услуг, Услуги
Автор Александр
Телефон +7-961-1840557
Размещено 24.02.2015 22:04
Показов cегодня: 1, всего: 884
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Спрос и предложение: оборудование


Объявление размещено в разделах:
Воронеж, спрос и предложение: кредиты
Воронеж, спрос и предложение: оборудование


Информация на сайте: www.prodportal.ru Технологические скважины

Следующее объявление в разделе кредиты:
Бизнес план Нижневартовск

Предыдущее объявление в разделе кредиты:
Разработка, составление и написание бизнес плана в Нефтекамске для получения кредита в банке, гранта

 Адрес объявления: https://voronezh.zol.ru/Uslugi-predlozhenie/Proektnoe-finansirovanie-kreditovanie-6-godovykh_kredity_5756457.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: