Зерно Он-Лайн
21 декабря 2025г., Воскресенье
Доска объявлений аграрного рынка в Воронеже и Воронежской области

Штрафы за задвоенные ТТН,за занижение массы в ТТН.

Цена: 400 000 руб.
Внимание! Шрафы для грузоотправителей зерновозов за фальсификацию товаро-транспортных накладных (занижение массы, задвоение накладных и прочее)повлекшие документальное скрытие перегруза транспортного средства!
статья12.21.1 часть 9 Предоставление грузоотправителем недостоверных сведений о массе груза в документах на перевозимый груз либо неуказание информации в транспортной накладной при перевозке тяжеловесных грузов
Наказание:
административный штраф на на должностных лиц - от 25 тысяч до 35 тысяч рублей; на юридических лиц - от 350 тысяч до 400 тысяч рублей .
Дела рассматривают:
Органы внутренних дел, Ространснадзор
Примечание. За административные правонарушения, предусмотренные настоящей статьей, лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица(ИП), несут административную ответственность как юридические лица.
Информация из официального сайта ГИБДД России www.gibdd.ru из раздела Участникам движения-Нарушения и штрафы- статья 12.21 читать внимательно все её части. http://www.gibdd.ru/mens/fines/
А так же ниже URL ссылка.
Сообщение автору объявления
Регионы: Воронежская область
Стоимость 400 000 руб., предложение услуг
Категория Предложение услуг, Услуги
Автор Профсоюз Зерновозов
Телефон +7-928-0020202
Размещено 28.02.2016 11:15
Сайт: http://www.gibdd.ru/mens/fines/
Показов cегодня: 1, всего: 730
Объявление размещено на сельскохозяйственной доске объявлений в Воронеже и Воронежской области

 Адрес объявления: https://voronezh.zol.ru/Uslugi-predlozhenie/Shtrafy-za-zadvoennye-ttn-za-zanizhenie-massy-v-ttn_7907674.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: